Panasonic ECO-S1KA222BA
Cap Aluminum 2200uF 80V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsECO-S1KA222BAContatoBulk
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECO-S1KA222BA.
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
80 V
80 V
80 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.1 A
2.51 A
2.51 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LX222M080H452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX222M100J052
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100V 20%
Cornell Dubilier381LX222M080A012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2A222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECO-S1KA222BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 2200UF 80V ELECT TSHA
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 80WV, 2200uF, 22x45mm