TDK B41252A0228M000
Epcos 2200uF 80 V dc Aluminum Capacitor, B41252 Series 2000h 22 (Dia.) x 45mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B41252A0228M000.
Farnell
Datasheet21 páginas13 anos atrás
Newark
element14 APAC
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH101VSN222MQ50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
United Chemi-ConEKMH101VNN222MR40T
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.113 Ohm 2700mA 2000h 105°C
KYOCERA AVXUVR2A222MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUVK2A222MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 100V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMH101VSN222MP45T
NIC ComponentsNRLM222M50V20X25F
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (20 X 25mm) 10mm 0.151 Ohm 2260mA 2000 hr 85°C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B41252A0228M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Aluminum Electrolytic Capacitor 20% 2.2mF 80V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
卤20% 10mm 80V 2200uF Plugin,D22xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP, 2200µF, 80V, ALU ELEC, SNAP IN; Capacitance: 2200µF; Voltage Rating: 80V; Product Range: -; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Quick Connect, Snap-In; Diameter: 2