Panasonic 4TCE470MIL
Panasonic 4TCE470MIL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 4TCE470MIL.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
29,871
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %