KYOCERA AVX TCJD477M004R0015
Cap Tant Solid 470uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJD477M004R0015.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
AVX
Newark
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %