Panasonic 4TCE470MFL
Panasonic 4TCE470MFL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 4TCE470MFL.
Tendência de 3 meses:
-0.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
14,134
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %