Panasonic 2R5SEPC820M+TS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 2R5SEPC820M+TS.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Panasonic
Panasonic SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
7 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
305 mA
305 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
13.0048 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
NichiconPLS0E821MDO1
2.5V 820uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 5.8A@100kHz Plugin,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
NichiconPLS0E821MCO6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Panasonic 2SEPC820MW+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
United Chemi-ConAPSC2R5ETD821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de Panasonic 2R5SEPC820M+TS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum OS-CON 820uF 2.5V 20% (8 X 13mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 820 uF, 2.5 V, Radial Leaded, 7000 uohm
Panasonic 2R5SEPC820M+TS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,7MOHM,8X13MM, T&A BOX