Panasonic 2R5SEPC820M
Cap Aluminum 820uF 2.5V 20% (8 X 13mm) Radial Cylindrical 3.5mm 6100mA 5000hr 105°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 2R5SEPC820M.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2003-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic4SEPC820M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Panasonic2SEPC820MX
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20%( 8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 5000h 105C Bulk
Panasonic2SEPC820MW
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
United Chemi-ConEKYB6R3ELL821MHB5D
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 840mA 6000h 105C Bulk
NichiconPLG1C821MDO1
Cap Aluminum Polymer 820uF 16VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.011 Ohm 5600mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConELXZ6R3ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic 2R5SEPC820M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Panasonic 2R5SEPC820M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,7MOHM,8X13MM, BULK
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount