Ohmite TEH70P7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TEH70P7R50JE.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2005-08-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-30
LTD Date2015-12-31
Peças relacionadas
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
RESISTOR, THICK FILM, POWER, NON-IND., TO-264, P: 3-TERMINAL, 85W, 5%, 7.5 OHM
TO-247-2 FIXED RESISTOR TEH100 0.620Lx0.195W 15.75mmx4.95mm 100W 7.5Ohm 100ppm/C
Stackpole ElectronicsTR50JBD7R50
TR Series 7.5 Ohm ±5 % 50 W Through Hole Fixed Resistor - TO-220-2
Stackpole ElectronicsTR35JBD7R50
Res Power Film 7.5 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
TO-220 Through Hole Resistor 5% 150ppm/C 7.5Ohm 30W
Descrições
Descrições de Ohmite TEH70P7R50JE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 7.5 Ohm 5% 70W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 70W, 7.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6320
RESISTOR, 7.5 OHMS, 70 W @ +25 C, 5, 500 V (MAX.), +/- 100 PPM, 0.21 IN.,
70W HEATSINK RESISTOR 5% TO247