Ohmite TFH85P7R50JE
Resistor, Thick Film, Power, Non-ind., TO-264, P: 3-TERMINAL, 85W, 5%, 7.5 Ohm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TFH85P7R50JE.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2005-12-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-07-31
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 7.5ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsTR35JBD7R50
Res Power Film 7.5 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 20W, 7.5ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F7R5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT7R50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 7.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite TFH85P7R50JE fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Res.-Through Hole 85watt 7.5ohm 5% 3 RoHS Compliant: Yes
Res Thick Film 7.5 Ohm 5% 85W ±100ppm/C Molded TO-264 RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 85W, 7.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7920