Ohmite TEH70M7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite TEH70M7R50JE.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RESISTOR, THICK FILM, POWER, NON-IND., TO-264, P: 3-TERMINAL, 85W, 5%, 7.5 OHM
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
TO-247-2 FIXED RESISTOR TEH100 0.620Lx0.195W 15.75mmx4.95mm 100W 7.5Ohm 100ppm/C
Stackpole ElectronicsTR50JBD7R50
TR Series 7.5 Ohm ±5 % 50 W Through Hole Fixed Resistor - TO-220-2
Stackpole ElectronicsTR35JBD7R50
Res Power Film 7.5 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
TO-220 Through Hole Resistor 5% 150ppm/C 7.5Ohm 30W
Descrições
Descrições de Ohmite TEH70M7R50JE fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 70W, 7.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6320
Res Thick Film 7.5 Ohm 5% 70W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
RESISTOR, THICK FILM, 7.5OHM, 70W, 5%; R; RESISTOR, THICK FILM, 7.5OHM, 70W, 5%; Resistance:7.5ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:70W; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 10ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:TO-247