NXP Semiconductors MPC8245TVV333D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 333MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC8245TVV333D.
NXP Semiconductors
Factory Futures
Freescale Semiconductor
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
1
Max Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Min Supply Voltage
1.9 V
1.9 V
1.9 V
Max Supply Voltage
2.1 V
2.2 V
2.2 V
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC8245LZU333D
NXP SemiconductorsMPC8245LVV333D
NXP SemiconductorsMPC8245TZU333D
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC8245TVV333D fornecidas pelos seus distribuidores.
PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 333MHz 352-TBGA (35x35)
RISC Microprocessor, 32-Bit, 333MHz, CMOS, PBGA352
32 Bit Power Architecture, 333MHz, Integrated Host Processor, PCI, -40 to 105C