NXP Semiconductors MPC8245TZU333D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 333MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NXP Semiconductors MPC8245TZU333D.
NXP Semiconductors
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
2
Case/Package
BGA
Max Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Min Supply Voltage
1.9 V
1.9 V
1.9 V
Max Supply Voltage
2.1 V
2.2 V
2.2 V
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMPC8245LVV350D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64bit 0.25um 350MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8245LZU350D
NXP SemiconductorsMPC8245ARZU400D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 400MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Descrições
Descrições de NXP Semiconductors MPC8245TZU333D fornecidas pelos seus distribuidores.
RISC Microprocessor, 32-Bit, 333MHz, CMOS, PBGA352
FLOATING POINT MICROPROCESSOR RISC 1Core 32-Bit BALL IC Microprocessor -40C~105C TA 35mm 1.9V 66MHz