KYOCERA AVX USR1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX USR1A330MDD.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
43 mA
43 mA
43 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.0104 mm
7.0104 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUSA1A330MDD
33uF 10V 卤20% 47mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECE-A1AKA330B
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (4 X 7mm) Radial 5mm 43mA 1000 hr 85C Ammo Pack
KYOCERA AVXUMA1A330MDD
33uF 10V 卤20% Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX USR1A330MDD fornecidas pelos seus distribuidores.
33UF 10 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, SR SERIES 2000H 4 (DIA.) X 7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
43mA@120Hz 卤20% 1.5mm 10V 33uF Plugin,D4xL8mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
7mmL High C/V Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS