KYOCERA AVX UMA1A330MDD
33uF 10V 卤20% Plugin, D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UMA1A330MDD.
Newark
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
41 mA
43 mA
43 mA
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.0038 mm
5.0038 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUMW1A330MDD
33uF 10V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
KYOCERA AVXUSR1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEA-GA1A330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 50mA 1000h 105°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UMA1A330MDD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
5mmL, Standard, For General Purposes Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 33Uf, 10V, 20%, Radial; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:2Mm; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UMA1A330MDD