Nichicon USW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon USW1A330MDD.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,323
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
43 mA
43 mA
43 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.0104 mm
7.0104 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Peças relacionadas
PanasonicECE-A1AKA330B
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (4 X 7mm) Radial 5mm 43mA 1000 hr 85C Ammo Pack
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
KYOCERA AVXUSR1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Descrições
Descrições de Nichicon USW1A330MDD fornecidas pelos seus distribuidores.
33uF 10V 卤20% 43mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
7mmL, For Audio Equipment Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS