Nichicon UPW2V010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 350V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW2V010MPD.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPW2W010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUPW2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 400V 1muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA-2WHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-2WHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 450V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Nichicon UPW2V010MPD fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF 350 V DC, PW SERIES 5000H 10(DIA.)X12.5MM
1uF 350V 卤20% 17mA@120Hz Plugin,D10xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount