KYOCERA AVX UPJ1J221MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 220muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPJ1J221MHD6TN.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.44%
Stock
3,793
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
820 mA
820 mA
820 mA
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.9926 mm
16.9926 mm
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 220muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUPJ1K221MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 80V 220muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPJ1K221MHD6
United Chemi-ConELXZ500ELL221MJ20S
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1050mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConLXZ50VB221M10X20LL
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1050mA 5000h 105C Automotive
PanasonicEEUFC1H221S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPJ1J221MHD6TN fornecidas pelos seus distribuidores.
220uF 63V 100m惟 卤20% 820mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
220¦ÌF 63V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.12A@ 10 kHz,820mA@ 120Hz 16mm*15mm*16.5mm
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPJ1J221MHD6TN
UPJ series 63V 220uF 105C 5000hrs