United Chemi-Con LXZ50VB221M10X20LL
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1050mA 5000h 105C Automotive
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con LXZ50VB221M10X20LL.
Master Electronics
Datasheet7 páginas24 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
Ripple Current
1.05 A
360 mA
Height - Seated (Max)
19.9898 mm
Peças relacionadas
PanasonicEEUFC1J221S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
NichiconUPW1J221MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 63V 220muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUPW1J221MPD6
Capacitor Aluminum Electrolytic Cap 220uF 63V 20% Radial 10X25 LS 5 mm | Nichicon UPW1J221MPD6
United Chemi-ConELXZ500ELL221MJ20S
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1050mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXZ630ELL221MJ25S
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20%( 10 X 25mm) Radial 5mm 1050mA 5000h 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con LXZ50VB221M10X20LL fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL