Nichicon TVX1A682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 41.5mm) Axial 1930mA 2000h 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon TVX1A682MCD.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
NichiconTVX0J682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 31.5mm) Axial 1840mA 2000h 85C
PanasonicECA1AHG682
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1570mA 2000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUHD1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicECA-1AM682
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 2000h 85°C Bulk
Wurth Elektronik860010280026
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconUVR1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon TVX1A682MCD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 6800UF 20% 10V AXIAL
CAPACITOR ALUM ELECT, 6800UF, 10V, 20%, AXIAL; Capacitance:6800µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:16mm; Height:41.5mm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Operating Temperature Max:85°C;RoHS Compliant: Yes