Nichicon RL80E821MDNASQKX
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.006 Ohm 6100mA 5000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RL80E821MDNASQKX.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,631
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
6.1 A
205 mA
205 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.007 Ohm 5600mA 5000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
United Chemi-ConAPSE2R5ELL821MF08S
NPcap-PSE Series 2.5 V 820 uF 6.3 x 8 mm LS=2.5 mm Aluminum Polymer Capacitor
United Chemi-ConAPSF2R5ELL821MF08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC2R5ELL821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Panasonic 2SEPC820MY+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Descrições
Descrições de Nichicon RL80E821MDNASQKX fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
820¦ÌF 2.5V ¡À20% 3.5mm 6m¦¸ 5000h@ 105¡ãC 610mA@ 120Hz,6.1A@ 100 kHz ,D8XL8MM 8mm*8mm*8mm
2.5V 820uF Polymer 卤20% 6m惟@100kHz 6.1A@100kHz Plugin,D8xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 820UF, 2.5V, 20%, RADIAL; Capacitance:820µF; Voltage(DC):2.5V; Capacitor Case / Package:Radial Leaded; ESR:0.006ohm; Lifetime @ Temperature:10000 hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20
Aluminum Electrolytic Capacitor, 820Uf, 2.5V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie L8; Capacidad:820Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:2.5V; Diámetro:8Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:8Mm |Nichicon RL80E821MDNASQKX