United Chemi-Con APSF2R5ELL821MF08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSF2R5ELL821MF08S.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
United Chemi-Con
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.87%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,002
Authorized Distributors
5
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 mΩ
7 mΩ
7 mΩ
Life (Hours)
20000 hours
5000 hours
Ripple Current
5.9 A
560 mA
560 mA
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.001 mm
8.001 mm