Nichicon RF80G331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RF80G331MDN1.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,050
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 mΩ
8 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
400 mA
4 A
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.001 mm
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconRF80E331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.012 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik870025374005
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSA6R3ELL331MFA5G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.028 Ohm 3190mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RF80G331MDN1 fornecidas pelos seus distribuidores.
4V 330uF Polymer 卤20% 8m惟@100kHz 4A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
330¦ÌF 4V ¡À20% 2mm 8m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 400mA@ 120Hz,4A@ 100 kHz ,D5XL8MM 5mm*8mm*9mm
Radial Can FPCAP RF8 4V 330muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Low ESR/ESL and Low Profile Lead Type, 330 μF, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V T/H