Nichicon RF80E331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RF80E331MDN1.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconRF80G331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
F8 Series 330 uF 4 V 20% Through Hole Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Wurth Elektronik870025374005
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik870025174004
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RF80E331MDN1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
2.5V 330uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 4.2A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Low ESR/ESL and Low Profile Lead Type, 330 μF, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H