Nichicon RF80E331MDN1JT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RF80E331MDN1JT.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconRF80G331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
F8 Series 330 uF 4 V 20% Through Hole Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RF80E331MDN1JT fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
2.5V 330uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 4.2A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 2mm 7m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 420mA@ 120Hz,4.2A@ 100 kHz ,D5XL8MM 5mm*9mm
Radial Can FPCAP RF8 2.5V 330muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RF80E331MDN1JT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H