KYOCERA AVX LLS1H222MELZ
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1930mA 3000h 85C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LLS1H222MELZ.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Farnell
Factory Futures
Nichicon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,840
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150.72 mΩ
150.72 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.93 A
2 A
2 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX222M050A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm