Cornell Dubilier 228LBA050M2BC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LBA 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 228LBA050M2BC.
Master Electronics
Datasheet6 páginas4 anos atrás
IHS
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.21%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LQ222M063H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMH500VSN222MP25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
NichiconUKW1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUFW1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConESMH630VSN222MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
United Chemi-ConESMG500ELL222MN25S
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 228LBA050M2BC fornecidas pelos seus distribuidores.
LBA Series 2200 uF 50 V ±20% Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC,2200 UF,20%,50 VDC, SNAP-IN,22X25MM, ESR 0.150718 OHMS
Electrolytic Capacitor 2200Uf 50Wv +/-20% *no Pb* Rohs Compliant: Yes
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.26375 Ohm 2A 2000h 85C
85 ºC Snap-Mount Aluminum Electrolytic Capacitors 2200µF 50V
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 50V 20%