NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTC-L227K10TRDF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%