Vishay TR3D227K6R3D0100
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetTR3D227K6R3D010002500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TR3D227K6R3D0100.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
13.9 µA
13.2 µA
13.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %