KYOCERA AVX TPSC227K006R0100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSC227K006R0100.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
HQonline
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.71%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C227K006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.7 Ohm 125°C T/R