KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ
Cap Tant Solid 220uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.98%