Murata RDER71H473K0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H473K0K1H03B.
Tendência de 3 meses:
-10.18%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,585
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.047uF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL / 0.047 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC320C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Descrições
Descrições de Murata RDER71H473K0K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati