Murata RCER71H473K0K1H03B
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H473K0K1H03B.
Tendência de 3 meses:
-0.13%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
3,347
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Descrições
Descrições de Murata RCER71H473K0K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1410
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati