Murata RCER71H473K0DBH03A
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H473K0DBH03A.
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.07%
Stock
36,104
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Descrições
Descrições de Murata RCER71H473K0DBH03A fornecidas pelos seus distribuidores.
RCE Series Radial 0.047 µF ±10% 50V X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1410
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Opera