Murata RDE5C2A101J0P1H03B
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDE5C2A101J0P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,178
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
±5% 100V 100pF Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
KYOCERA AVXSR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Murata RDE5C2A101J0P1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 2010
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 100pF ±5% C0G NP0
CAP, 100PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 100pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op