Yageo Group C315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C101J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C101J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 100Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC317C101J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 100Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
卤5% 250V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C101J1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Kemet C315C101J1G5TA+ Ceramic Capacitors Ceramic Material Yageo CC0402KRX7R9BB
Rdl,conf,np0,100Pf,100V,5%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
CAP, 100PF, 100V, 5%, C0G/NP0; Capacitance:100pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor