KYOCERA AVX SR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151A101JAATR2.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR071A101JAATR1
Cap,Ceramic,100Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,Np0-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155A101JAA
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SR151A101JAATR2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD