Murata RCER71H473K0A2H03B
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H473K0A2H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,421
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Descrições
Descrições de Murata RCER71H473K0A2H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1410
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
47nF ¡À10% X7R 50V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 50V 0.047muF ±10% X7R
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Opera