Murata RCER71H224K1K1H03B
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H224K1K1H03B.
TME
Datasheet21 páginas3 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.33%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
7,945
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de Murata RCER71H224K1K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1610
220nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 50V 0.22muF ±10% X7R
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating