Yageo Group C322C224K5R5TA
C322 C 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C224K5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.93%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,039
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C224K5R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap 0.22Uf 50Vdc X7R 10% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes