Murata RDER71H224K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H224K1P1H03B.
Tendência de 3 meses:
+1.20%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de Murata RDER71H224K1P1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.22Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H224K1P1H03B
CAP, MLCC, 0.22UF, 50V, RADIAL;
220nF ¡À10% X7R 50V 4.5mm*3.15mm*5mm