Murata RCER71H224K1DBH03A
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H224K1DBH03A.
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.81%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
10,147
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de Murata RCER71H224K1DBH03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1610
220nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 50V 0.22muF ±10% X7R
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati