Murata LQW2UASR27G00L
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW2UASR27G00L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.5A 0.91Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 38Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 2% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 270nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 120mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW2UASR27G00L fornecidas pelos seus distribuidores.
25MHz 600MHz 500mA 45@100MHz 270nH 910m¦¸ ¡À2% 1008 2.62mm*2.45mm*2.03mm
FIXED IND 270NH 500MA 910MOHM SM
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
LQW2 1008 (2520Metric) 0.103Lx0.096W 2.62mmx2.45mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 600MHZ, 0.5A, 1008;