Abracon AISC-1008-R27G-T
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.5A 0.91Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-1008-R27G-T.
JRH Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 38Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 2% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 270nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 120mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AISC-1008-R27G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
270nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 910mOhm Max 1008 (2520 Metric)
General Purpose Inductor, 0.27Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 1111