Murata LQW2BASR27G00L
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW2BASR27G00L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 38Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 2% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.25uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 270nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 120mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descrições
Descrições de Murata LQW2BASR27G00L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 48Q-Factor Non Magnetic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
270nH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1Ohm Max 0805 (2015 Metric)
100MHz 730MHz 700mA 350mA 48@250MHz 270nH 1¦¸ ¡À2% 0805 2.09mm*1.53mm*1.52mm