Murata LQP02HQ16NJ02E
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP02HQ16NJ02E.
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ040216NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 16nH 5% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descrições
Descrições de Murata LQP02HQ16NJ02E fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind RF Chip Thin Film 16nH 5% 01005 Emboss T/R
FIXED IND 16NH 170MA 1.53OHM SMD
INDUCTOR, 16NH, 4GHZ, 0.17A, 01005;