Murata LQP02TN16NJ02D
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP02TN16NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ040216NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 16nH 5% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQP02TN16NJ02D fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 16NH 140MA 3.5 OHM SMD
Fixed Inductors 0.4x0.2mm 16nH 140mA+/-5%
Ind Chip Film 16nH 5% 01005 Paper T/R
INDUCTOR, 16NH, 2.5GHZ, 0.14A, 01005;