Murata LQP02HQ15NJ02E
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP02HQ15NJ02E.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,940
Authorized Distributors
5
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
170 mA
170 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.53 Ω
1.53 Ω
Q Factor
13
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHKQ0603U15NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ040215NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 01005
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fixed Inductor 0201 15nH ±5% 180mA 1.1Ω 2.5GHz 6@100MHz
Descrições
Descrições de Murata LQP02HQ15NJ02E fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.015uH 5% 500MHz 13Q-Factor 0.17A 1.53Ohm DCR 01005 T/R
IND FIXED 15NH 170MA 1.53 OHM 01005 SMD
500MHz 4GHz 170mA 13@500MHz 15nH 1.53¦¸ ¡À5% 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
Ind RF Chip Thin Film 15nH 5% 01005 Emboss T/R
INDUCTOR, 15NH, 4GHZ, 0.17A, 01005;