TDK MLG0603S16NJT000
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S16NJT000.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.1Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.46Ohm DCR 0402 Automotive T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U15NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG0603S16NJT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 2.3GHz 180mA 6@100MHz 16nH 1.1¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 16NH 180MA 1.1 OHM SMD
MLG 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 16nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=16nH, L x W x T :