Murata GRM0335C1H5R6DA01D
50V 5.6pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H5R6DA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.02%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
37,020
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL03C060BA3GNNC
Cap Ceramic 6pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H5R6DA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5.6pF ±0.5pF C0G NP0
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 5.6Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:5.6Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata GRM0335C1H5R6DA01D