Murata GRT0335C1H5R6DA02D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRT0335C1H5R6DA02D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.80%
Stock
37,020
Authorized Distributors
5
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-06
Descrições
Descrições de Murata GRT0335C1H5R6DA02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 5.6PF, C0G / NP0, 50V, 0201;
5.6pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 50V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm